У женщины с “раком мозга” внезапно обнаружили другую болезнь

admin
admin Июнь 12, 2019 08:47

У женщины с “раком мозга” внезапно обнаружили другую болезнь


У женщины с "раком мозга" внезапно обнаружили другую болезнь

У 42-летней жительницы Нью-Йорка заподозрили рак мозга после того, как она в течение нескольких месяцев испытывала характерные для этого вида онкологии симптомы.

- Худшим симптомом были галлюцинации. Также я периодически теряла ориентацию во времени. Помимо этого у меня случались непроизвольные движения правой рукой, из-за чего вещи часто падали на пол. Я также неправильно реагировала на просьбы. Вместо ручки могла дать человеку ключ. Мне сказали, что это, скорее всего, злокачественная опухоль, и что после операции потребуются облучение и курс химиотерапии, – рассказала американка.

О подозрении на онкологию женщине сообщили почти сразу после того, как жених сделал ей предложение руки и сердца. Пара планировала заселиться в одну квартиру. Однако вместо этого американку стали готовить к операции.

В результате хирургического вмешательства выяснилось, что озадачившее врачей образование в левой лобной доле мозга американки оказалось ленточным червем.

Речь о цистицеркозе – паразитарном недуге, который вызван личинками свиного цепня. Яйца солитера могут попасть в организм человека с пищей или грязной водой. Если ленточный червь не будет вовремя удален (или уничтожен антибиотиками), то у пациента возрастает риск инсульта.

Как передает CNN, после операции американка стала чувствовать себя лучше.

- Если у вас есть симптомы, которые вы не можете объяснить, то, пожалуйста, обратитесь к врачу, – посоветовала женщина.

В мире США Общество Здоровье Онкология: как победить рак
Источник


admin
admin Июнь 12, 2019 08:47

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>