Новые стандарты московских поликлиник

admin
admin Май 15, 2015 16:08

Новые стандарты московских поликлиник


Департамент здравоохранения, в лице Алексея Погонина, сообщил, что с июля 2015 года все московские поликлиники станут работать по системе “Московский стандарт поликлиники”.

В данной системе взяты во внимание все просьбы и желания жителей Москвы. На сайте «Активный гражданин» более 27 тысяч москвичей оставили свои предложения.

Программа уже выполняет несколько нововведений. Например, появилась бригада терапевтов, которые обслуживают пациентов только на дому. Кроме того, на телефонные звонки теперь отвечают медсестры, а не работники регистратуры. Также медсестра сможет сама выписывать справки, без помощи врача.

Большое внимание будет уделено правилам вежливости. Сотрудники регистратур должны будут вежливо здороваться и прощаться с пациентами, улыбаться и не грубить. За грубость с пациентами работника регистратуры могут оштрафовать на 5-15%.


admin
admin Май 15, 2015 16:08

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>