Частный бизнес вложит в медицину более 200 миллиардов рублей?
Еще по теме
- Выявлена причина роста заболеваемости раком кишечника у молодых людей
- В России изымут из продажи еще один препарат с фенспиридом
- Ученые прогнозируют вспышку вируса Зика на Черноморском побережье 0
- Эксперты: Продажа лекарств в магазинах навредит пациентам
- Минздрав предложил штрафовать главных врачей за неправильное лечение
- Ученые нашли новый метод борьбы с раком поджелудочной железы
- Найден способ, как снизить риск ранней смерти у сердечников 0
- Запрещен популярный препарат от кашля
- Ученые рассказали о влиянии света на распространение рака
- Ученым удалось обнаружить фермент, который свидетельствует о развитии рака 0
Как сообщает сайт zdrav.ru, Правительство Российской Федерации ожидает от частного бизнеса серьезных инвестиций в здравоохранение и медицинский сектор. Если быть точнее, то вице-премьер Ольга Голодец озвучила на совещании по развитию государственно-частного партнерства сумму в “более 200 миллиардов рублей”.
Голодец добавила немного подробностей к такому заявлению. Например, она поведала о том, что планируется создание производства мед. изделий, которое будет организовано на базе Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии. Объем инвестиций от частных предпринимателей в этот проект ожидается на уровне не менее 1 миллиарда рублей.
Кроме того, как заявила чиновник, в 25 регионах России сегодня уже полным ходом идет реализация более чем 60 проектов в области здравоохранения на основе частно-государственного партнерства



Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.
Написать комментарий