Диетологи назвали три способа для эффективного похудения перед летом

admin
admin Апрель 25, 2019 15:46

Диетологи назвали три способа для эффективного похудения перед летом


Диетологи предложили желающим сбросить лишний вес придерживаться трех простых правил, которые, по их мнению, помогут похудеть без особых усилий.

Как пишет Daily Mail, если походы в спортзал не помогают, и человек не может противиться желанию вкусно поесть, следует употреблять продукты, содержащие хром. Он способствует поддержанию стабильного уровня сахара в крови, снижает чувство голода и склонность к ожирению. Хром содержится в цельнозерновых продуктах, фруктах и овощах. Например, много хрома есть в брокколи, апельсинах и яблоках.

Диетологи также рекомендуют прерывистое голодание, популярное среди знаменитостей. Такой способ питания подразумевает перерывы между приемами пищи по 14-16 часов. При этом лучше налегать на фрукты, овощи и цельнозерновые продукты, а пить воду и несладкие напитки. Как отмечается в материале, прерывистое голодание – это питание, характерное для наших предков, которые вынуждены были периодически голодать в поисках пищи.

Еще одной хитростью может стать использование корицы. Она содержит снижающий уровень сахара полифенол. Проведенное исследование показало, что потребление корицы уменьшит факторы риска, связанные с диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Корица также содержит масло эвгенол, обладающее антисептическими свойствами, что помогает иммунной системе. В публикации рекомендуется добавлять корицы в кашу и смузи.

Однако не следует забывать посоветоваться со специалистом, прежде чем начинать худеть с помощью этих или других способов.

Общество Здоровье Медицина и здоровое питание
Источник


admin
admin Апрель 25, 2019 15:46

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>