Владимир Путин отменил круглые печати

admin
admin Апрель 8, 2015 00:13

Владимир Путин отменил круглые печати


Президент РФ Владимир Путин подписал ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ». Эта информация появилась на официальном сайте Кремля.

Данный Федеральный закон определяет, что использование и наличие не обязанностью хоз. обществ, а их правом. Теперь такие изменения внесены в ряд законодательных актов, описывающих требование к печатям юридических лиц. Новый Федеральный закон установил, что информация о наличии печати должна быть указана в уставе компании.

Еще некоторое время назад премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал круглую печать наследие прошлого, которая, к тому же, не гарантирует подлинность документа в условиях современного развития техники и печати. Власти считают, что отмена “обязаловки” на круглую печать должна облегчить процедуру регистрации юр. лиц, а также повысит безопасность ведения бизнеса.


admin
admin Апрель 8, 2015 00:13

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>