Столетняя женщина поделилась крайне необычным секретом долголетия

admin
admin Июль 5, 2019 08:48

Столетняя женщина поделилась крайне необычным секретом долголетия


Столетняя женщина поделилась крайне необычным секретом долголетия

Жительница Великобритании Мэри Эмерсон рассказала зарубежным СМИ, что дожила до ста лет благодаря возможности всегда есть любимую еду. А именно, сосиски в тесте собственного приготовления. Юбилей британка отметила в минувшее воскресенье.

- У меня плохое зрение, но я по-прежнему занимаюсь любимым делом – выпекаю рулетики с колбасой. Позитивный настрой и любимое лакомство стали моим секретом долголетия, – отметила Эмерсон.

Она пояснила, что колбасные изделия обязательно должны быть высокого качества, и перед запеканием в тесте их надо мелко нарезать – так вкуснее.

Работа, а потом хобби помогли долгожительнице справиться с потерей супруга. Ее муж Том умер в далеком 1976 году.

Нынешний день рождения жительница Великобритании отметила в семейном кругу. Гости традиционно угощались фирменными сосисками в тесте.

В мире Европа Великобритания Общество Здоровье Всё о долгожителях
Источник


admin
admin Июль 5, 2019 08:48

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>