Стало ясно, почему женщины полнеют после замужества

admin
admin Октябрь 23, 2017 16:49

Стало ясно, почему женщины полнеют после замужества


Пятая часть женщин значительно прибавляет в весе после вступления в брак, уверены британские ученые.

Стало ясно, почему женщины полнеют после замужестваЭксперимент проведенный при участии 300 британок показал, что 20% невест после замужества набирают лишние килограммы в течение первого года совместной жизни. Так каждая пятая участница за двенадцать месяцев поправлялась в среднем на 9,5 килограмма.

42% поправившихся женщин признались, что после обустройства личной жизни попросту расслаблялись и прекращали тратить силы на поддержание фигуры в норме.

25% опрошенных было сложно адаптироваться под новые условия жизни, в связи с чем они списали свои набранные килограммы на эмоциональное переедание.

22% женщин потеряли интерес к своей внешности так как пропала необходимости производить впечатление на мужчин.

В то же время, по словам британских изыскателей, именно резкий набор веса после брака часто, а именно в 21% случаев, становится причиной развода.

www.eurolab.ua


admin
admin Октябрь 23, 2017 16:49

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>