Стало ясно, почему женщины полнеют после замужества
Еще по теме
- Что изменится в жизни россиян в мае
- Ученые создали интеллектуальную систему диагностики опухолей в легких
- Регионы готовятся провести вакцинацию против кори
- Профессор: Генетика помогает излечивать самые смертельные болезни
- Роспотребнадзор разработал новый СанПиН для общепита
- Учёные готовы совершить революцию в лечении ВИЧ 0
- Как способ приготовления мяса влияет на здоровье печени?
- Употребление чая и моркови остановило развитие опасной болезни
- Регулярный прием аспирина удваивает риск возникновения рака
- Ученые рассказали, как спорт влияет на женское либидо 0
Пятая часть женщин значительно прибавляет в весе после вступления в брак, уверены британские ученые.
Эксперимент проведенный при участии 300 британок показал, что 20% невест после замужества набирают лишние килограммы в течение первого года совместной жизни. Так каждая пятая участница за двенадцать месяцев поправлялась в среднем на 9,5 килограмма.
42% поправившихся женщин признались, что после обустройства личной жизни попросту расслаблялись и прекращали тратить силы на поддержание фигуры в норме.
25% опрошенных было сложно адаптироваться под новые условия жизни, в связи с чем они списали свои набранные килограммы на эмоциональное переедание.
22% женщин потеряли интерес к своей внешности так как пропала необходимости производить впечатление на мужчин.
В то же время, по словам британских изыскателей, именно резкий набор веса после брака часто, а именно в 21% случаев, становится причиной развода.
www.eurolab.ua



Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.
Написать комментарий