Обзор стоматологий по протезированию в Самаре

admin
admin Сентябрь 18, 2015 12:17

Обзор стоматологий по протезированию в Самаре


Лечение зубов – это важный и ответственный процесс. Его следует доверять только опытному специалисту. Если врач действительно является профессионалам, то пациент не будет жалеть о своем выборе. У него будут ровные, красивые и здоровые зубы. Во время процедур он не почувствует боли или неприятных ощущений. К тому же, только настоящий специалист способен все сделать так, чтобы его клиент потом не испытывал осложнений.

Сегодня в Самаре работает немалое количество стоматологических клиник, которые используют импланты. В каждой из них работают квалифицированные доктора, которые знают, как лечить пациентов. Тем не менее, у любого врача есть свои сильные и слабые стороны. Одни лучше удаляют нервы и занимаются лечением, другие лучше ставят имплантаты или коронки, а третьим больше подходит область хирургии, а именно удаление зубов.

На какой же клинике остановить свой выбор?

Чтобы попасть именно к «своему» врачу, нужно рассмотреть несколько клиник и сравнить их между собой:

  1. «РусАрт». Данная стоматология открыта уже более 5 лет. Она работает круглосуточно и без выходных, поэтому пациент всегда сможет рассчитывать на помощь специалиста, если вдруг почувствовал острую зубную боль. У «РусАрТ» положительная репутация, так как тут работают действительно мастера своего дела. Они используют современное оборудование и занимаются протезированием, отбеливанием, лечением парадонта, передонтита и пульпита, занимаются имплантацией. «РусАрт» – отличная клиника, которой стоит доверять;
  2. «Дентклиник». Еще одна хорошая стоматология. Работает с понедельника по субботу с 9 утра до 8 вечера. Всегда стараются сохранить зуб своему клиенту. Предпочитают восстановление, а не удаление. Последнюю процедуру проводят только в крайнем случае, когда нет другого выхода. В клинике работает врач Заславский Михаил Наумович. За его плечами 13 лет опыта. Он является и терапевтом, и ортопедом, и хирургом-имплантологом. Пациенту не придется «бегать» по докторам, чтобы только потом приняться за лечение. В  «Дентклиник» используют лучшие материалы и современное оборудование. Врачи регулярно повышают свою квалификацию;
  3. «Dr.Belenkiy».  Центр Художественной Стоматологии был открыт более 18 лет назад, и на его базе была открыта данная клиника. С того момента она постоянно развивается и стремится помочь максимальному количеству самарчан. Директором является врач-стоматолог Беленький Александр Борисович, который работает по принципу «Все на благо пациента!». Клиент может рассчитывать на профессиональную диагностику. Затем доктор предлагает несколько вариантов, выбирая вместе с пациентом самый оптимальный, учитывая его финансовые возможности и пожелания. В «Dr.Belenkiy» человек может рассчитывать на качественное терапевтическое лечение или хирургические процедуры любой сложности.

Каждая из вышеперечисленных клиник достаточно хороша. Тем не менее, если и выбирать лучшую, то это стоматология «Dr.Belenkiy», так как она одинаково хороша, и в имплантации, и в лечении зубов. Люди могут довериться Беленькому Александру Борисовичу, ведь он обязательно поможет в любой, даже самой сложной стоматологической проблеме.


admin
admin Сентябрь 18, 2015 12:17

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>