Планету ожидают две серьезные магнитные бури

admin
admin Апрель 19, 2018 17:50

Планету ожидают две серьезные магнитные бури


Землю накроют магнитные бури. Эксперты советуют отказаться от алкоголя, тяжелой пищи и чаще совершать прогулки.

Планету ожидают две серьезные магнитные бури19 и 20 апреля планету накроют серьезные геомагнитные бури. Специалисты отмечают, что в эти дни слишком сильный поток солнечных частиц всколыхнет магнитное поле Земли, из-за чего будут быстро и сильно изменяться его характеристики.

Оба дня люди, прежде всего с сердечно-сосудистыми заболеваниями, могут ощущать сильную головную боль и слабость. Чтобы облегчить влияние геомагнитных бурь на организм, метеозависимым людям и людям с хроническими заболеваниями необходимо отказаться от алкоголя и вредной пищи. Им также советуют чаще устраивать прогулки, вовремя ложиться спать, избегать стрессовых ситуаций, контролировать физические и умственные нагрузки.

На магнитные бури все реагируют по-разному, говорят эксперты, у кого-то болит голова, другие дезориентированы, третьи жалуются на внезапные скачки давления. Однако многие специалисты убеждены, что влияние возмущений магнитного поля весьма преувеличено, и советуют напуганным бурями, включать критическое мышление.

www.eurolab.ua


admin
admin Апрель 19, 2018 17:50

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>