Названы три главные причины рака легких

admin
admin Июнь 1, 2019 13:47

Названы три главные причины рака легких


Названы три главные причины рака легкихСпециалисты выделили три основные причины, которые могут привести к развитию рака легких.

Как сообщает Медик Форум со ссылкой на Express, британские медики считают, что к онкологическим заболеваниям легких может привести курение, в том числе пассивное. Между тем отказ от этой вредной привычки существенно снижает риск.

Усугубить ситуацию также может малоподвижный образ жизни. Особенную опасность он представляет для курильщиков. При этом систематические физические нагрузки на 20 процентов снижают риск заболевания раком легких.

Еще одним опасным фактором является неблагоприятная экологическая атмосфера в жилом помещении. В частности, упоминается газ радон, который обладает канцерогенными свойствами и может содержаться в стройматериалах.

Также сообщается, что рак легких имеет коварную особенность. На первоначальных стадиях это онкозаболевание может развиваться без заметных симптомов.

Общество Здоровье Медицина и здоровое питание Онкология: как победить рак
Источник


admin
admin Июнь 1, 2019 13:47

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>