Обычная сода помогает победить рак

admin
admin Июнь 4, 2018 15:47

Обычная сода помогает победить рак


Обычная сода усиливает эффект химиотерапии, что в разы увеличивает эффективность лечения рака.

Обычная сода помогает победить ракВ результате масштабного исследования сотрудники Института Людвига установили, что употребление обычной соды, разбавленной в воде, повышает эффективность проведения химиотерапии и делает онкоклетки более восприимчивыми к лечению.

При разрастании опухоли большое количество раковых клеток отрезается от кровеносной системы и ограждается от химиопрепаратов. К ним также не поступает кислород, поэтому у них повышается кислотность, которую может нейтрализовать сода, убеждены специалисты.

Во время изыскания ученые пересадили подопытным раковую опухоль, которая из-за повышенной кислотности была малоактивной и менее восприимчивой к лечению. В питьевую воду участников эксперимента стали добавлять соду, что нормализовало кислотность и повысило активность пораженных раком клеток. Таким образом, считают исследователи, опухоль начинает лучше поддаваться химиотерапии.

“Идея настолько проста. Это не какое-нибудь лекарство за сто тысяч долларов в год. Это в прямом смысле просто пищевая сода”, – подчеркнул автор работы Чи Ван Дан.

www.eurolab.ua


admin
admin Июнь 4, 2018 15:47

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>