Более 1 млрд людей к 2050 году могут столкнуться с проблемами слуха

admin
admin Март 5, 2019 14:47

Более 1 млрд людей к 2050 году могут столкнуться с проблемами слуха


К 2050 году более одного миллиарда молодых людей во всем мире могут столкнуться с нарушениями слуха, сообщает РИА Новости.

Как рассказал на пресс-конференции, посвященной Всемирному дню слуха, профессор Георгий Таварткиладзе, это может случиться из-за использования наушников и посещения помещений с высокой интенсивностью звука. Он также напомнил, что еще в 2015 году людей с инвалидизирующими нарушениями слуха насчитывалось 360 миллионов.

В России порядка 13 миллионов людей живут с нарушениями слуха, из их около одного миллиона детей, рассказал Таварткиладзе.

Общество Здоровье
Источник


admin
admin Март 5, 2019 14:47

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>