Раскрыта страшная опасность герпесвируса

admin
admin Июнь 26, 2018 13:50

Раскрыта страшная опасность герпесвируса


Герпес обвинили в провоцировании развития опасного заболевания.

По мнению специалистов из университетского колледжа Лондона вирус герпеса может быть причиной развития болезни Альцгеймера.

Раскрыта страшная опасность герпесвирусаВ результате масштабного эксперимента ученые обнаружили доказательства того, что повышенная концентрация герпесвирусов человека HHV-6A и HHV-7 со временем вызывает развитие неизлечимого заболевания головного мозга.

В ходе изыскания специалистами были изучены мозговые ткани около тысячи человек. В 30% случаев у пациентов с Альцгеймером была повышена концентрация герпесвирусов человека 6 и 7 типа, при этом вирусы совершенно не были выявлены в мозге здоровых людей из контрольной группы.

Однако ученые убеждены, что показанные цифры не являются стопроцентным доказательством вирусной этологии болезни Альцгеймера. Для подтверждения данных предстоит провести более масштабные изыскания.

Отметим, что на сегодня медицина не имеет лекарств, способных полностью уничтожить HHV-6A и HHV-7 в организме. При этом вирус HHV-6 передаётся через слюну, в которой он обнаруживается у 90% взрослых людей. Основной путь передачи HHV-7 – воздушно-капельный, а после первичной инфекции вирус сохраняется в организме в течение всей жизни.

www.eurolab.ua


admin
admin Июнь 26, 2018 13:50

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>