Быстрые анализы на дому

admin
admin Июль 19, 2018 18:39

Быстрые анализы на дому


Профилактика множества заболеваний принципиально необходима каждому человеку. Любые отклонения в организме и наличие различных патологий легче выявить на начальном этапе, чем разбираться потом с последствиями.

Однако, большая часть людей не находит возможности для проведения этих медицинских процедур по разным причинам. Как правило, многие сдают анализы уже по назначению врача, для определения причины плохого самочувствия.

Первая ассоциация, которая возникает у многих людей при необходимости посетить поликлинику – это очереди.

Выездная служба клинико-диагностических лабораторий KDL позволяет решить эту проблему.

Позвонив в лабораторию, пациент с легкостью может оформить заявку, заказать услугу «экспресс-анализы на дому», и получить всю интересующую его информацию по ней у консультантов компании.

Те, кто ценит свое время или просто не имеет возможности посетить обычную поликлинику и потратить несколько часов в ожидании своей очереди, по достоинству сумеют оценить все преимущества нашей лаборатории, а также высокое качество и оперативность готовности результатов.

Перейдите на наш Интернет-портал по адресу www.kdldoma.ru и ознакомьтесь самостоятельно с предоставленной информацией о графике работы и перечне проводимых исследований.

Есть ряд случаев, когда сдача биологических материалов является не прихотью, а необходимостью:

  • пациент испытывает недомогание;
  • требуется незамедлительное медицинское вмешательство;
  • получение разрешения на санаторно-курортное лечение и для посещения коллективных учебных занятий.

Лаборатория KDL позаботилась о комфорте своих пациентов и предоставит имеющиеся результаты анализов как персонально, так и по электронной почте или же по телефону, если так будет удобно пациенту.

Обратите внимание, перед тем, как провести любое диагностическое действие, каждый пациент должен правильно к нему подготовиться. Это значит — полный отказ (если это возможно) от лекарственных препаратов, всевозможных биологических добавок и прочих средств, которые так или иначе могут оказать влияние на показатели крови и мочи, вследствие чего, результаты будут искажены, а значит недостоверны.

Сбалансированный рацион питания и щадящий режим — вот два пункта, придерживаясь которых, вы получите точные результаты своих анализов с первого раза.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.


admin
admin Июль 19, 2018 18:39

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>