Халику объявила о запуске сайта в Украине

admin
admin Октябрь 12, 2017 02:50

Халику объявила о запуске сайта в Украине


Халику объявила о запуске сайта в УкраинеШвейцарская компания Contrad Swiss SA — производитель безрецептурных медицинских средств для детей Халику — запустила сайт для украинских пользователей. Скоро один из партнеров компании откроет интернет-магазин. Сейчас Халику продается в аптеках.

Причина запуска e-магазина — растущая популярность Халику Украина. Успех компании основан на комплексном подходе. У некоторых компаний есть продукты со схожим эффектом, но Contrad Swiss SA подходит системно и охватывает широкий спектр показаний.

Продукты Халику для детей представлены линейками AERA, DERMA и GASTRO.

При простуде

AERA создана для снижения температуры, укрепления иммунитета, содержит противокашлевые препараты и средства, снижающие боль в горле:

  • Пробиотик. Укрепляет иммунитет после антибиотиков, способствует поддержанию иммунитета в периоды, когда активны «сезонные заболевания». Средство профилактики заболеваний вирусной и бактериальной природы.
  • Одноразовый медицинский охлаждающий пластырь. Снижает температуру при простуде или после длительного нахождения на солнце. При отсутствии эффекта — обратиться к врачу.
  • Спрей — снимает сухость, раздражение и боль в горле. Защищает и восстанавливает слизистые.
  • Крем-стик. Эфирные масла в составе крема облегчают дыхание, снимают раздражение. Можно применять для легкого массажа. Для исключения передозировки предусмотрен дозатор.

Уход за кожей

DERMA нежно ухаживает за кожей ребенка:

  • Крем в виде спрея. Снимает опрелости под подгузником, раздражение и восстанавливает кожу. Компоненты — цинк, масла авокадо и миндаля.
  • Пластырь в виде наклеек-тату избавляет от последствий укусов насекомых. Снимает воспаление, зуд, имеет антисептический эффект. Не содержит спирт и аммиак, создан на основе растительных компонентов.

Пищеварение и метаболизм

GASTRO восстанавливает метаболизм и поддерживает пищеварение:

  • Сорбент на основе белой глины для выведения токсинов. Восстанавливает дефекацию за 24-48 ч., обладает пробиотическим действием, со вкусом банана.
  • «Счастливое путешествие». Леденцы в дорогу. Улучшают самочувствие при укачивании и нормализуют пищеварение.
  • Пробиотик в виде шипучего порошка. В его основе — микрокультуры, которые защитят организм ребенка от вредных бактерий и восстановят микрофлору. Для детей старше 3 лет.
  • Препарат в виде стиков для пероральной регидрации и баланса минералов. Со вкусом апельсина.

Препараты изготовлены из натуральных компонентов, которые поставляют компании — производители органических продуктов. Высокоэкологичное растительное сырье гаранитрует высокую безопасность.

Халику объявила о запуске сайта в УкраинеО компании:
Разработкой и производством продуктов занимается ТМ CONTRAD SWISS SA, Лугано, Швейцария. Товары компании успешно реализуются в 8 странах.

Высокое качество средств основано на фармацевтических стандартах и тщательном контроле. Средства сертифицированы в Украине. Халику советует изучать инструкцию перед применением и консультироваться со специалистом.

Контакты:
01010, Украина, Киев, ул. Ивана Мазепы, д.16, кв. 6
+38 (044) 225-15-10
Halykoo.ua

www.eurolab.ua


admin
admin Октябрь 12, 2017 02:50

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>