Роспотребнадзор проведет вакцинацию от кори в регионах с 1 апреля

admin
admin Март 2, 2019 14:47

Роспотребнадзор проведет вакцинацию от кори в регионах с 1 апреля


С 1 апреля Роспотребнадзор планирует начать дополнительную вакцинацию от кори в регионах и в том числе – привить трудовых мигрантов, у которых таких прививок нет.

Проект постановления правительства на этот счет размещено на Федеральном портале нормативных правовых актов. Он проходит общественное обсуждение. Завершиться дополнительная вакцинация должна будет 1 октября.

Также в документе говорится, что до 22 марта регионы должны рассмотреть вопросы о подготовке кампании подчищающей иммунизации против кори.

Общество Здоровье Правительство Роспотребнадзор Прививки и вакцинация
Источник


admin
admin Март 2, 2019 14:47

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>