Проблема 21 века: Что делать, если не получается забеременеть?

admin
admin Май 12, 2017 14:22

Проблема 21 века: Что делать, если не получается забеременеть?


Проблема 21 века: Что делать, если не получается забеременеть?По данным всемирной организации здравоохранения от 10% до 15% женщин имеют проблемы с зачатием или не могут выносить ребенка.

Из них, у более чем 80% женщин это происходит из-за несоблюдения здорового образа жизни и проблем, связанных с вредными привычками. Главное понимать, что ради долгожданной беременности, от них, прежде всего, необходимо отказаться.

И все же, наступает долгожданная беременность и организму будущей мамы важно получать достаточное количество витаминов, как для себя, так и для малыша находящегося в ее утробе. Их теперь двое, и будущая мама должна заботиться не только о своей красоте и здоровье, но и следить за самочувствием маленького человечка внутри. Необходимо знать – невозможно получить все необходимые витамины только с пищей, поскольку человеческий организм, и тем более организм женщины, не в состоянии поглощать еду килограммами и в больших количествах. На помощь такой категории женщин приходят немецкие витамины Orthomol Natal отвечающие за полную витаминную поддержку мамы и малыша.

Как здесь уже было сказано, уникальность комплекса заключается в том, что организм женщины должен работать по-новому, за двоих, в связи с чем, Orthomol Natal заботиться о насыщении витаминами обоих: и мамы, и ребенка.

Проблема 21 века: Что делать, если не получается забеременеть?

Изучая весь процесс от начала, немецким ученым удалось вывести правильные пропорции необходимых минеральных веществ, антиоксидантов, микроэлементов, включающих фолиевую кислоту, которая необходима малышу для формирования центральной нервной системы на начальном этапе, пробиотики для создания полезной микрофлоры и иммунной системы, незаменимые Омега-3 жирные кислоты, кальций, магний. Витамины B2, В6, В12 и железо способствуют снижению усталости и утомления, Цинк, способствует нормализации углеводного обмена, улучшает метаболизм жирных кислот и нормализует синтез белка. Селен и йод, необходимы для нормальной работы щитовидной железы.

Докозагексаеновая кислота (ДГК) важна для формирования мозга и зрения ребёнка, полезна для мозгового кровообращения. В период активного роста мозга плода и младенца – в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания – ДГК является условно незаменимой жирной кислотой для ребёнка и должна поступать в адекватном количестве через плаценту и с грудным молоком матери, что возможно лишь при наличии её достаточных запасов в организме беременной и кормящей женщины.

В состав витаминов Orthomol Natal (Ортомол Натал) так же входят: Витамин C, Витамин E, Витамин B13, Никотинамид, Витамин K1, Витамин D3, Фолиевая кислота, Пантотеновая кислота, Биотин, Железо, Медь, Молибден Хром, Натуральный бета-каротин, Рыбий жир, Эйкозапентаеновая кислота (EPA), культуры молочно-кислых бактерий, Белки, Углеводы, Жиры.

Проблема 21 века: Что делать, если не получается забеременеть?

Форма выпуска Orthomol Natal: в капсулах и в гранулах. Каждая девушка самостоятельно может выбрать, какая форма приема ей больше подходит.

Принимая Orthomol Natal (Ортомол Натал) Вы можете наслаждаться самым важным периодом в своей жизни.

История компании «Orthomol» (Ортомол) по созданию витаминов берет свое начало с 1991. Сегодня компания занимает лидирующую позицию и является одной из ведущих на рынке качественных витаминно-минеральных комплексов.

Компания «Orthomol» производит витамины на заводе в Германии и имеет официальных представителей по всему миру. Таким официальным представителем в Украине является наша компания и ее интернет – магазин http://orthomol.life. (ортомол. лайф).

Будьте внимательны, покупайте оригинальные витаминные комплексы только у официального представителя. Ваше здоровье зависит от оригинальности продукта!

www.eurolab.ua


admin
admin Май 12, 2017 14:22

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>