Оформление санитарной книжки

admin
admin Ноябрь 2, 2015 00:44

Оформление санитарной книжки


Медицинская санитарная книжка, или как её еще называют медкнижка, является документом, подтверждающим состояние здоровья, совместимое с выполнением определенной работы. Санитарные книжки используются в:

– медицинской сфере;

– образовании

– фармацевтической отрасли;

– транспортной, пищевой, торговой сферах.

Чтобы оформить санитарную книжку, потребуется затратить немало личного времени. По самым скромным подсчетам, это мероприятие займет 5-10 дней. За это время владельцу или владелице документа потребуется:

– сдать анализы;

– пройти обследование у нескольких врачей;

– сделать флюорографию;

– пройти вакцинацию, согласно графика прививок.

Но и это еще не все. После того, как данные процедуры будут сделаны, вам предстоит прослушать лекцию по гигиене, и только потом, санитарная книжка обзаведётся серийной голограммой, подтверждающей юридический статус документа.

Помимо временных затрат, работников ждут и финансовые нагрузки. За выдачу санитарной книжки придется заплатить.

Можно ли избежать всех этих испытаний?

Конечно! Существуют виртуальные сервисы, готовые за небольшое вознаграждение взять на себя все тягости оформления санитарной книжки. При оформлении заказа от клиента потребуют предоставить: фото 3х4, флюорографию не старше одного года, перечень сделанных прививок. Сервисы помогут и с продлением санитарной книжки.

В чем преимущества такого выбора?

  1. Подлинность документа. Клиент приобретает оригинальный документ, а не наспех сделанную подделку. Записи вносятся медработниками. Используются настоящие печати и штампы.
  2. Скорость оформления. На выполнение заказа уходит 24 часа.
  3. Приемлемая цена. Если вспомнить старую пословицу “время – деньги”, получается, что приобретая медицинскую книжку на заказ, удается сэкономить внушительную сумму.

Некоторые медицинские учреждения также предлагают услуги по оформлению санитарных книжек, но при сравнении цен, оказывается, что тарифы поликлиник в разы выше стоимости услуг виртуальных сервисов.

Рационалисты непременно предпочтут заказать санитарную книжку через сайт, такой как вашмедлист. Простая система заказа не вызовет трудностей у новичков: заполняется специальная форма и отсылается менеджеру ресурса. Перед тем, как совершить заказ, необходимо провести некоторые подготовительные действия: сделать фото, флюорографию, недостающие прививки.

Все эти сведения передаются исполнителю, и после этого начинается работа по оформлению документа. Клиенты могут не сомневаться в порядочности исполнителя, ведь никто не захочет рисковать своей репутацией ради мимолетной прибыли. В этом бизнесе доверие значит очень много.

Продление санитарной книжки стоит дешевле первоначального оформления, но для пролонгации потребуется лично передать санитарную книжку исполнителю.

Надеемся, что информация, изложенная в этом тексте, сослужит вам хорошую службу.


admin
admin Ноябрь 2, 2015 00:44

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>