Названы полезные при диабете продукты

admin
admin Апрель 26, 2019 19:48

Названы полезные при диабете продукты


Названы полезные при диабете продуктыСпециалисты назвали продукты, о которых должны знать больные диабетом. Включение этих продуктов в рацион поможет контролировать уровень сахара в крови.

Речь идет о зеленых листовых овощах. В них содержатся витамины и минералы

Как пишет Express, употребление зеленых листовых овощей полезно для людей с диабетом второго типа из-за высокого содержания антиоксидантов и переваривающих крахмал ферментов.

Специалисты рекомендуют включать в рацион капусту, шпинат, жеруху (кресс водяной) и салат ромэн. Их можно употреблять сырыми, приготовленными на пару или пить в виде смузи и соков.

Впрочем, есть еще один способ снизить уровень сахара. Это некоторые физические упражнения. Им рекомендуется посвящать 2,5 часа в неделю. Это может быть быстрая ходьба, подъем по лестнице или работа по дому или в саду.

Общество Здоровье Медицина и здоровое питание
Источник


admin
admin Апрель 26, 2019 19:48

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>