Названа главная причина смерти молодежи

admin
admin Май 10, 2018 15:48

Названа главная причина смерти молодежи


Названа главная причина смерти молодежиОрганизация Объединенных Наций (ООН) на своей официальной странице в социальной сети Twitter назвала основную причину смерти молодежи в возрасте от 15 до 29 лет во всем мире.

“Не онкология, не заболевания сердца и не войны, – говорится в сообщении ООН – Во всем мире травмы, полученные в дорожно-транспортных происшествиях, являются главной причиной смерти людей в возрасте от 15 до 29 лет“.

Отметим, что согласно данным МВД Украины в нашей стране каждый день на дорогах гибнет 10 человек. “Аварийность на дорогах Украины недопустимо высокая. Ежедневно погибает около 10 граждан. Внедрение системы автоматической видеофиксации нарушений правил дорожного движения позволит резко снизить аварийность на дорогах, ведь причиной трети аварий является превышение скорости”, – подчеркнул глава Национальной полиции Сергей Князев, ссылаясь на опыт европейских стран.

Названа главная причина смерти молодежи

Читайте также:

  • В Украине планируют обновить состав автомобильных аптечек
  • В ЕС изучили причины, по котором женщины попадают в ДТП

www.eurolab.ua


admin
admin Май 10, 2018 15:48

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>