Назван идеальный возраст для вступления в брак

admin
admin Апрель 6, 2017 22:43

Назван идеальный возраст для вступления в брак


Американским специалистам удалось выяснить идеальный возраст для вступления в брак.

Назван идеальный возраст для вступления в бракПроведя изыскание, сотрудники университета Юты (Солт-Лейк-Сити, США) заключили, что наилучшим периодом для создания семьи выступает возраст окончания вуза.

Собранные ими статистические данные продемонстрировали, что молодые люди, вступившие в брак по окончанию университета или колледжа (около 26 лет), чаще характеризовали свой брак как счастливый и крепкий. Также процент количества разводов у таких семей был на порядок ниже, чем у пар связавших себя семейными узами в более раннем возрасте (до 23 лет).

Данная закономерность, по мнению ученых, имеет ряд причин. Во-первых, семейные союзы складываются гораздо лучше у тех пар, которые до заключения брака встречались свыше 2-3х лет. А, во-вторых, степень образованности существенно сказывается на уровне ответственности и готовности к семенным обязанностям.


admin
admin Апрель 6, 2017 22:43

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>