Диетологи навали самый полезный для здоровья сок

admin
admin Май 15, 2018 19:48

Диетологи навали самый полезный для здоровья сок


Диетологи навали самый полезный для здоровья сокЭксперты по здоровому питанию убеждены, что морковный сок является самым полезным. Этот напиток содержит калий, железо, витамины В1, В2, С, а также каротин, сахар и клетчатку.

Благодаря морковному соку можно предотвратить развитие многих опасных заболеваний, в том числе и онкологических. Как известно в моркови, а значит и в соке из этого полезного овоща, огромное количество бета-каротина, который на 40% снижает риск возникновения злокачественный опухолей.

Также напиток содержит антиоксиданты, которые эффективны в борьбе со свободными радикалами, благодаря чему в организме замедляются процессы старения.

Для приготовления сока нужно помыть морковь, очистить и натереть на терке или измельчить в блендере. Полученное пюре отжать через чистую марлю. Также сок можно приготовить в соковыжималке.

Начинать нужно с одной ложки два раза в день, постепенно количество сока увеличить до шести-восьми ложек.

www.eurolab.ua


admin
admin Май 15, 2018 19:48

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>