Бюджет здравоохранения сократят на 47,3 млрд руб.

admin
admin Апрель 17, 2015 20:00

Бюджет здравоохранения сократят на 47,3 млрд руб.


Стало известно, что в скором времени сократят расходы на здравоохранение на 47,3 миллиарда рублей. И цифра не окончательная, она может измениться. Пока что не известно на сколько сократят нужды региональных бюджетов, потому что цифры по расходам федерального бюджета могут быть пересмотрены.

В конце 2014 года было постановлено, что на нужды здравоохранения необходимо выделить 421,1 миллиард рублей. Но сейчас эта сумма сократилась на 34,73 миллиардов рублей до 386,21 миллиардов рублей.

Наибольшему сокращению подверглась санаторно-оздоровительная помощь – на 12 миллиардов рублей. Из всех бюджетных расходов нетронутыми оказались только деньги на закупку лекарственных средств, осуществляемые за счет средств федеральной казны.


admin
admin Апрель 17, 2015 20:00

Написать комментарий

Нет комментариев

Комментариев еще нет!

Вы ожете первым оставить комментарий к той публикации.

Написать комментарий
Смотреть комментарии

Написать комментарий

<

Последние комментарии

  • Сергей

    Сергей

    "Записывать на пластины полевые характеристики прославленных «мест силы», правда, были трудности перевозки довольно громоздкого оборудования к источникам «целительной информации». Какое …

    Далее>>
  • Александра Яковлева

    Александра Яковлева

    Могу точно подтвердить, что жирную себорею тут лечат на ура!!! Я какими только косметическими средствами не пользовалась, чтобы облегчить состояние, …

    Далее>>
  • Марго Киев

    Марго Киев

    Здравстуйте, прочла эту статью. Вчера делала колоноскопию, была третья по очереди. Трижды спросила, как дезинфицируют, сказали, дезинфицируют! Когда мне сделали …

    Далее>>